Сколько платить за быстрый ответ?

• г. Оренбург

Сколько платить за быстрый ответ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, от 500 рублей и обращаться нужно лично к выбранному юристу. И вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуете.

Переведите вопрос в ВИП категорию и увидите все расценки.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".