Я жду ответ бесплатно и быстрей или разделите платные ответы от бесплатных, сколько можно задавать вопросов если не получен ответ.

• г. Нижневартовск

Я жду ответ бесплатно и быстрей или разделите платные ответы от бесплатных, сколько можно задавать вопросов если неполучен ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас что-то не устраивает - существует масса юридических контор. Отвечать или нет - наша добрая воля, а не обязанность.