Муж-гражданин России и Киргизии, имеет водит. Права Киргизии. Когда он может пользоваться ими в России?

• г. Абакан

Муж-гражданин России иКиргизии, имеет водит. Права Киргизии. Когда он может пользоваться ими в России?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Киргизии имеет право управлять транспортным средством при наличии только удостоверения международного образца и только в личных (а не профессиональных) целях.