Как и где подать встречный иск через электронную почту и как оплатить госпошлину при нахождении суда в другом городе?

• г. Оренбург

Хочу подать встречный иск через электронную почту. Суд находится в другом городе. Подскажите пожалуйста, как куда и сколько платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, госпошлину вы платите по реквизитам суда через банк. Размер госпошлины зависит от ваших исковых требований и рассчитывается в соответствии со ст.333.19 НК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего