Увольняюсь с работы после более года работы - обязательно ли мне отрабатывать две недели, если я получаю среднее образование очно?

• г. Москва

Работал больше года, теперь увольняюсь.

Нужно ли мне отрабатывать 2 недели, если я получаю среднее образование очно. (на работу я устраивался уже учасе в СУЗе)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Валера.

На Вас распространяются нормы ТК РФ, в связи с чем, Вам придётся отрабатывать 2 недели , с даты подачи заявления.

Другое дело, если бы Вы находились в том или ином отпуске, тогда не надо было бы отрабатывать.

Удачи!