Собираемся Абхазию. У меня паспорт РФ но прописка временная (вкладыш). какие могут быть из за этого проблемы?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Никаких проблем - езжайте и отдыхайте... никаких проблем нет... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Андрей! Проблем по этому основанию у Вас не должно возникнуть. Можете спокойно ехать отдыхать в Абхазию.

Удачи Вам!

Отсутствие постоянной регистрации не является основанием для запрета пересекать границу РФ, если конечно паспорт у вас не просрочен.