Что делать, если продавец не отдает документы на купленный дом, при использовании материнского капитала?

• г. Сыктывкар

Меня интересует такой вопрос я купила дом на материнский капитал деньги покупатель уже получил но документы так ине отдает что мне делать в токой ситуаций мне не как дитей не прописать и самой не как не прописаться. Как поступить в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! О каких документах вы говорите, если право на квартиру у вас уже зарегистрировано. Он должен снять обременение и все.

Всего наилучшего!