Какой договор правильнее заключить при интересе казахстанских строителей к земельному участку под малоэтажное строительство в России - договор купли-продажи или договор СП?

• г. Волгоград

Мы Российское ООО, на наш земельный участок 10 га под малоэтажное строительство проявили интерес строители из Казахстана. Какой договор в данном случае правильнее заключить, договор купли-продажи или договор СП?

Ответы на вопрос (1):

Будьте бдительны, юристы с этого сайта сами не звонят клиентам. Вам могут позвонить только "Волжский гарант" в здании волжских парусов находящийся, но они в этом ничего не смыслят, банальные невежды и мошенники.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.