Изменившееся место проживания бывшей жены - возможные последствия для судебного приговора по общению с ребенком

• г. Саранск

Я подавал на бывшую жену в суд на устранение препятствий по общению с ребёнком, дело закончилось мировым соглашением это было в 2011 году и направлено оно было на старое место место проживание откуда я забирал ребёнка, но в прошлом году жена переехала в другое место в том же городе в другой район и сменила прописку могло судебное решение утратиться, ослабнуть и надо ли подавать в суд по новому на другое место жительства т.к. в документах указан старый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на Ваши вопросы. Ничего подавать не нужно. Приставы должны отправить исполнительный лист по новому месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!