Работаю водителем школьного автобуса, правильно ли сделана запись в трудовой книге "водитель автомобиля" ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно, нужно указывать водитель автобуса, автомобили разные бывают, легковые, грузовые, пассажирские. Запись в трудовой указывает на опыт работы в определённый должности. Если в организации есть автопарк, то водителям автобусов устанавливают за выше, чем водителям легковых авто. Я это по работе знаю. Сама с документами работала.