Вышел закон о надбавке к пенсии для пенсионеров с двумя совершеннолетними детьми и низким размером пенсии

• г. Нерехта

Слышали что вышел закон согласно которому пенсионерам имеющим двоих совершеннолетних детей и размер пенсии которых не достигает 11000 рублей полагается надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона. Были изменения, касающиеся женщин-пенсионерок. Им добавляют в стаж годы ухода за детьми. Мужчин это не касается, и размер пенсии здесь не причем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.