Как открыть автолавку для торговли - регистрация, аренда и разрешения

• г. Рязань

Хочу купить автолавку чтобы торговать. Что надо сделать чтобы начать торговлю. Нужно ли брать в аренду землю у администрации? Торговое разрешение нужно получать? Что нужно сделать чтобы начать торговать?

Ответы на вопрос (3):

Индивидуа́льный предпринима́тель (сокращённо — ИП) — физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.

ИП это понятно что дальше делать?

Каков вопрос - таков и ответ. А что далее - это оформление документов. Все нюансы за бесплатно никто Вам рассказывать не будет.