Имеет ли право водитель маршрутки высадить пассажира если тот не предоставил справку к льготной карте.

• г. Омск

Имеет ли право водитель маршрутки высадить пассажира если тот не придоставил справку к льготной карте.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право высадить. Обратитесь в антимонопольны комитет с жалобой и администрацию района или города. Удачи Вам и всего хорошего.