Имеет ли право ук начислить одна за воду, если в доме нет водозаборных кранов?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право ук начислить одн за воду, если в доме нет водозаборных кранов?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае-обратитесь в управляющую компанию за разъяснениями о способах расходования вода на "общедомовые нужды", УК обязана дать объяснения, а также обосновать объёмы расходования воды на ОДН и правильность расчётов.