Спасибо что вы есть! У меня вопрос такой: При уходе на пенсию по выслуге лет в УИС. Меня могут обязать отрабатывать 2 недели.

• г. Ангарск

Спасибо что вы есть! У меня вопрос такой: При уходе на пенсию по выслуге лет в уис. Меня могут обязать отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

В УИС нет такого понятия, как отрабатывать две недели. С даты подачи рапорта на увольнение в связи с выходом на пенсию может пройти определенный период, в это время обязаны ходить на службу.

Сколько может длиться этот определённый период.