Если в протоколе не верно указан адрес составления и регистрационные данные, является ли он легитимным?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Будет ли являться допустимым доказательством? Какого участника и какого судопроизводства? Конечно, это ошибки, но если все остальное в протоколе заполнено верно и без процессуальных нарушений, серьезного значения эти ошибки не будут иметь.