Как преодолеть препятствие при попытке поступления в армию из-за обнаруженного рубца?

• г. Нижний Новгород

Я бы хотел пойти служить в армию, но при обследование обнаружен был рубец, после язвенной болезни и не хотят брать, хотя до этого вообще не чего о рубце не знал, не чего не болело и сейчас не болит, нету не осложнений, вообщем не чего не чуствую. Как мне попасть в вооруженные силы россии?

Ответы на вопрос (2):

Допуск к поступлению на службу в вооруженные силы РФ Вам могут поставить только врачи военно-врачебной комиссии, искать решение с ними. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если по здоровью не проходите - увы, никак не поступите на службу

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!