Вопросы оплаты отпускных и компенсации за неотгуленные отпуска для официального продавца

• г. Пермь

Я работаю официально продавцом 4,5 года, за 4 года 2013-2016 в отпуск ходила только по 2 неделе в год. В 2017 году иду второй раз, но мне не хотят оплачивать отпускные. Моя офиц з\п 8000, но это только по документам. Как рассчитать отпускные что бы все было по закону? И могу ли требовать компенсацию за неотгуленные отпуска за предыдущие 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Компенсация положена, но только при увольнении. Если вообще не хотят оплачивать - Вы сначала в прокуратуру и в ГИТ жалобу напишите

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!