Фонд занятости-справка по зарплате

• г. Москва

ФЗ требует что-то расписывать в справке о зарплате, если директор и бухгалтер в одном лице забыла в каком углу и что пишем.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Справка в службу занятости подается по специальной форме. Рекомендованная справка о среднем заработке для центра занятости приведена в письме Минтруда России от 15.08.2016 № 16-5/В-421.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Действительно, справка о заработной плате для центра занятости должна быть оформлена в соответствии с требованиями закона, нужно выполнить требования инспектора центра занятости и внести изменения в справку если она не соответствует закону и форме.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена! А вы не обязаны это знать, это должен знать ваш главный бухгалтер или директор - кто выдавал справку. Справка оформляется строго по установленной форме. Будут юридические, а не бухгалтерские вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

После смены учередителя, генерального директора и главного бухгалтера в одном лице (при продаже фирмы), ответственность за ошибки в бухгалтерском и налоговом учете в период его правления, переходит к новому генеральному директору и главному бухгалтеру или отвечает старыйдиректор/ гл. бухгалтер по старым периодам?

Как выдать справку о зарплате единственному учредителю и директору в одном лице, если ООО последние 6 месяцев деятельность не вела и начислений зарплаты не было? Что писать в этой справке.

Скажите пож-та если в ООО нет бухгалтера, как писать в справке о зарплате бухгалтер не предусмотрен? Или ген директор должен подписывать за бухгалтера тоже?

Генеральный директор и главный бухгалтер в одном лице назначает исполнительного директора с правом всех подписей и управления ооо, генеральный на фирме не появляется, зарплата ему не начисляется. Как правильно оформить не начисление з/п директору? Нужно ли написать заявление на отпуск без сохранения зар. платы и приказ об отпуске? Кто в данном случае выполняет функции главного бухгалтера? С момента назначения исполнительного директора подписывались некоторые документы от имени генерального.

Мой вопрос-Как выдать справку о зарплате единственному учредителю и директору в одном лице, если ООО последние 6 месяцев деятельность не вела и начислений зарплаты не было?

Выдали справку 182 н, а в не подпись директора и бухгалтера в одном лице. И отказываются давать в письменном виде объяснение на каком основание подпись одного лица. Как быть в этой ситуации?

В организации директору не выплачивалась зарплата. Налоговые отчисления были. Официально директор исполнял и функции бухгалтера. Сейчас его сняли по решению совета учредителей. Если он будет требовать от бывшей организации свою зарплату, не повлечет ли это и на него наказаний? Ведь он как директор и бухгалтер обязан был ежемесячно выдавать зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ООО пришел новый директор на смену умершему еще в ноябре 2011 года. Что бы уволить главного бухгалтера он начал писать жалобы на работу старого директора. Бухгалтер ушла. Жалобы прекратились. Потом опять начались жалобы. На основании его жалоб не проверяя следователь завел уголовное дело на другой день на должностных лиц, а главного бухгалтер оказался подозреваемым. Начались проверки, факты не подтверждались. Уголовное дело по бухгалтеру велось с 20 октября 2012 года. Следствие подлялось каждый месяц по непонятным причинам, а вот 6 августа по жалобе бухгалтера уголовное дело в отношении бухгалтера прекратили. Директору что то не понравилось он опять пишет жалобы на работу умершего директора. Уголовное дело продолжается. Скажите сколько можно писать, если факты изложенные в его жалобе не подтверждаются и состава преступления там нет. И как доказать директору?

Хотелось бы узнать мне срочно нужна справка о зарплате за 6 мес, но бухгалтер по начисления зар. платы в отпуске. Главный бухгалтер такие справки не даёт.кто имеет право написать такую справку если есть в кабинете ещё 2 бухгалтера.

Работодатель требует заявление на отпуск, я написала, но хочу зарегестрировать своё заявление. Может ли директор зарегестрировать его если секретарь, кадровик, бухгалтер в одном лице находится сейчас в отпуске? Каким образом мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение