Фонд занятости-справка по зарплате

• г. Москва

ФЗ требует что-то расписывать в справке о зарплате, если директор и бухгалтер в одном лице забыла в каком углу и что пишем.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Справка в службу занятости подается по специальной форме. Рекомендованная справка о среднем заработке для центра занятости приведена в письме Минтруда России от 15.08.2016 № 16-5/В-421.

Доброго времени суток. Действительно, справка о заработной плате для центра занятости должна быть оформлена в соответствии с требованиями закона, нужно выполнить требования инспектора центра занятости и внести изменения в справку если она не соответствует закону и форме.

Добрый день, Елена! А вы не обязаны это знать, это должен знать ваш главный бухгалтер или директор - кто выдавал справку. Справка оформляется строго по установленной форме. Будут юридические, а не бухгалтерские вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!