Проблема с подписью - справка выдана без подписи директора и бухгалтера в одном лице, отказываются предоставить письменное объяснение

• г. Мурманск

Выдали справку 182 н, а в не подпись директора и бухгалтера в одном лице. И отказываются давать в письменном виде объяснение на каком основание подпись одного лица. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На том основании ,.что обязанности по ведению бухгалтерского учета возложены на директора.Вам этот приказ не обязаны предоставлять.