Работаю до 17.00 является ли выход с работы в 17.03 ранним уходом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Валерий, нет, данный уход является своевременным. Ранним уход был бы, если бы Вы покинули рабочее место до установленного окончания рабочего дня, то есть до 17

Добрый день.

Вы не нарушили режим рабочего времени, и оснований для привлечения Вас к дисциплинарной ответственности в данном случае нет.

Добрый день, Валерий! Данный выход с рабочего места не может считаться преждевременным. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!