Нужно опилить высокое дерево, угрожающее электрическим линиям возле частного дома - что делать и кто вправе осуществить опиловку?

• г. Волгоград

Возле моего дома (частный дом) растет высокое дерево, оно создает угрозу - достает кроной до электрических линий - как правильно поступить с опиловкой? Кто вправе этим заниматься?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявкой о спиле дерева в администрацию вашего поселения по месту жительства, поскольку это вопросы благоустройства, которыми занимаются органы местного самоуправления.

Добрый день. Необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения, Написать заявление по данному поводу и соответственно после этого ваш вопрос будет разрешен.