Какие действия нужно предпринять, чтобы избежать проблем при работе самозанятым владельцем авторазборки?

• г. Нижний Новгород

У мужа авторазборка, Ип открывать не хотим, работает как самозанятый, какие должны быть наши действия? Чтобы не было проблем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы не было проблем необходимо регистрировать ИП.

Ст.14.1 Коап Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как раз-таки чтобы не было проблем и нужно регистрироваться в качестве ИП

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!