Соседи белье с балкона. Света солнечного нет. Тень до подоконника. Цветы не растут. Что нарушают? Как бороться?

• г. Брянск

Соседи белье с балкона. Света солнечного нет. Тень до подоконника. Цветы не растут. Что нарушают? Как бороться?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику убрать бельё с балкона, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, ваши соседи, что с балкона вешают дорожку размером 2 х 6 что вам свет не попадает в окна?

Всего хорошего, удачи вам.