После проигрыша тендера моя компания лишила меня рабочего места - могут ли они уволить меня без моего согласия?

• г. Пермь

Компания в которой я работаю, проиграла тендер в результате чего я лишился рабочего места. То есть, компания не может предоставить мне оплачиваемую работу. Может ли руководство компании уволить меня без моего желания?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, смотря как вы оформлены, необходимо изучить условия вашего ТД, изучите ст.81,83 ткрф и ст.74 ткрф--удачи Вам!