Проблема с недополученной зарплатой и угрозами - как поступить?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Я работала в магазине по продаже пива получилось так, что когда я работала первый раз мне не выплатили деньги мною заработанные, когда я пришла туда же работать во второй раз посчитав свою зарплату за неделю я её забрала, т.к боялась что меня обманул и второй раз. А итоги мне насчитали недостачу а 16 тыс. рублей, но взядено мною было только 9 тыс. Теперь мне звонят и угражают, что подадут на меня в суд и за это меня могут посадить. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Татьяна, ничего не делайте. Обратятся в полицию - пусть доказывают, что Вы взяли деньги, та же история с судом. Только Вы не признавайте, в том числе и то, что взяли 9000.