Нужна ли доверенность от отца для поездки в Ростов из ДНР, ребёнок 14 лет едет с мамой.

• г. Енакиево

Нужна ли доверенность от отца для поездки в Ростов из ДНР, ребёнок 14 лет едет с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Это больше вопрос к юристам из Украины, а так же к тем, кто имеет практику пересечения границы с РФ. Ограничения могут быть именной в законодательстве Украины.