Военнослужащему отказали в месте в детском саду для ребёнка - законно ли это и что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий у меня трое детей один ребёнок 5 лет ходит в детский сад в военном городке второго ребёнка 3 года направляют в другой сад, говорят нет мест. Законно ли это, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно законно, к сожалению. Уже отвечали на Ваш вопрос.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!