Проблемы с телефоном - Выясняем, является ли это страховым случаем

• г. Томск

Пол года назад купила телефон в кредит и застраховала его, сейчас у меня появились с обоих сторон жёлтые полоски и он время от времени начал тупить, хотела спросить является ли это страховой случай?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зависит от условий договора страхования. Скорее всего является

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Это является гарантийным случаем. Обратитесь с письменной претензией в магазин о наличии недостатка. Если недостаток не является существенным, то Вам должны провести гарантийный ремонт. Вы можете сразу обратиться в сервисный центр по гарантии.

Перечень страховых случаев содержит непосредственно договор страхования, с которым вам надо ознакомиться, что бы выяснить все вышеприведенные факты.