Моего парня задержали на 15 суток. Пустят ли меня к нему на свидание?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, попробуйте обратиться к руководству ИВС, но по закону они могут пускать только родственников. Всего вам наилучшего.

Добрый день, Маргарита! Вас не пустят на свидание к вашему парню, если его задержали на 15 суток. Можете попробовать обратиться к следователю, но вряд ли это даст положительный результат. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!