Многодетная малоимущая семья столкнулась с проблемой задолженности за коммунальные услуги - как нам разрешить ситуацию?

• г. Салехард

Я многодетная малоимущая семья живем в общежитии которое дали супругу с работы в деревянном доме, коммунальные они удерживали с заработной платы, потом передали в УЖК 01.2016 г и пришли бумаги уже с ужк с долгом 10576 за январь и февраль, а с работы тоже за эти месяцы удержали есть на руках расчетный лист. Как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь непосредственно в обслуживающую организацию и предоставьте справку об удержании долга за эти месяцы. Удачи и всего доброго.

Добрый день. Представьте доказательства оплаты долга и потребуйте изменения информации в базе. Иначе грозите обращением в полицию с заявлением на вымогательство (ст. 163 УК РФ)

Доброго времени суток. Вам просто нужно обратиться в управляющую компанию и предоставить им документы, подтверждающие факт оплаты этого долго.