Столкновение мнений - тройной крючок на Камчатке - браконьерская снасть или поддевочный инструмент рыболова?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас на Камчатке на удочку с поплавком привязывают тройной крючок. Рыбвод выписывает штраф, аргументируя тем, что это тройник как браконьерская снасть. Но я слышал, что тройной крючок называют называют ещё трёх поддёвочным и к браконьерскому тройнику никак не отнсится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - узкоспецифичный. Мы не каждый день занимаемся рыбной ловлей вообще, а с тройными крючками - тем более. Поэтому Ваш вопрос может быть рассмотрен только в рамках платной консультации, согаласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.