Последствия и фиксация правонарушения - Что ожидать, если дочь (17 лет) совершила нарушение закона 1539 и как это может повлиять на ее будущее?

• г. Краснодар

Поймали дочь (17 лет) за нарушение закона 1539, со школы уже выпустилась, подскажите какие могут быть последствия, по достижении 18 будет ли где-нибудь значиться об этом правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За совершение правонарушения ее могут поставить на учет в ПДН и соответственно в дальнейшем проводить профилактические мероприятия. Эти сведения будут отражены в характеристике с места жительства, если она будет куда-то требоваться.