Как быть на работе обещали 180 руб в час а платят 120 руб в час и официально на карту только 10000 руб в месяц.

• г. Краснодар

Как быть на работе обещали 180 руб в час а платят 120 руб в час и офицыально на карту только 10000 руб в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это нарушает условия трудового договора, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего!