Как вернуть деньги за убитую человеком собаку через суд если нет чека.

• г. Тула

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Вы можете взять справку в любом клубе собаководов особенности собаки такой породы и требовать компенсации материального ущерба, а также компенсации морального вреда с виновника.

ВЕРОНИКА, для начала я советую вам предъявить претензию так сказать досудебную.

А потом в суд с иском. Судебная практика есть положительная по такой категории дел.

Вы как то данный факт зафиксировали?