Действия при получении денежного перевода на имя умершей матери без оформления наследства - роль родного брата и решение проблемы
• г. Самара
В 1997 году у меня умерла мама, остались ее акции ОАО, в наследство акции не оформлялись. На днях прислали извещение на получение денежного перевода, на ее имя. У меня имется родной брат. Что надо сделать в сложивщейся ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Обращайтесь к нотариусу вам нужно включить эти акции в наследственную массу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.