Можно ли пересечь границу Россия-Беларусь с заверенной копией паспорта - устарела информация или все же возможно на личном автомобиле?

• г. Москва

На вопрос можно ли по заверенной копии паспорта пересечь границу Росия-Беларусь, есть ответ нет, только если на личном автомобиле, это все же возможно или информация устарела?!

Ответы на вопрос (2):

Нет заверенная копия паспорта не имеет силы документа удостоверяющего личность, действиетелен только в оригинал, а не его копия.