Если в частном секторе установлен счетчик на воду платеж, то количество прописанных людей влияет на ежемесячную сумму платежа?

• г. Новосибирск

Если в частном секторе установлен счетчик на воду платеж, то количество прописанных людей влияет на ежемесячную сумму платежа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет не влияет, если есть индивидуальный прибор учета - то начисления производятся исходя из показаний счетчика. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше уточнить по данному обстоятельству у судебных приставов. В соответствии с законодательством РФ.

У отца не живем с 2012 года, у него накопился долг и удержали с карты эти деньги, можно как то оспорить и вернуть их?

Здравствуйте.

А удержали приставы с чьего именного расчетного счета? Уточните

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше уточнить по данному обстоятельству у судебных приставов. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуйте.

Если вы зарегистрированы у отца, то вправе взыскать у вас, вы можете потом подать в суд на отца и вернуть денежные средства. Если стоит счетчик, но отец не снимает показания, то учет будет идти по нормативу. Взыскать могли задолженность только за 3 года.