Нужно ли платить деньги за прохождения мед. комиссии, для получения военного билета девушке?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если медкомиссия проходится по направлению военкомата, то она не оплачивается.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Если проходите медицинский осмотр по направлению от ВВК, то он бесплатный. Если по собственной инициативе, то услуга-платная.