Судебный пристав поставил запрет на регистрационные действия автомобиля, купленного в январе 2017 года - возникший бардак в системе ССП

• г. Владивосток

В январе 2017 года купил автомобиль оформил на себя стал собственником. Перед покупкой проверял через гибдд был обсолютно чист. В июне месяце при совершении регистрационных действий оказалось что судебный пристав в марте месяце этого же года выставил запрет на регистрационные действия на человека который ранее владел машиной и продал ее еще в 2015 году по договору купли продажи и заменой гос номеров. Какойто бардак в системе ссп. как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае Вам надо обратиться к приставу с документами, что авто давно принадлежит Вам. Если не снимет запрет - жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться к приставу с документами. В соответствии с законодательством РФ.