ИП перечислил на неправильный КБК деньги другой организации, как можно их вернуть?

• г. Саратов

ИП перечислил на неправильный КБК деньги другой организации, как можно их вернуть? Т.к. они оказались на счету у финансового управления. Что нужно для этого сделать, что бы они их вернули?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Вам следует написать письмо в адрес той организации, которой были по ошибке перечислены данные денежные средства. В своем письме укажите, что в том случае, если Вам не будут возвращены данные денежные средства, Вы будете истребовать их через суд, а также будете требовать компенсировать уплатить Вам также проценты за пользование чужими денежными средствами и судебные расходы.

С уважением, Филин Сергей.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

Смею предложить Вам свои услуги.