Как правильно подать заявление на установление личности в полицию, имея только информацию о месте работы и мобильном телефоне

• г. Краснодар

Как грамотно подать заявление на установление личности в полицию, если известно только физическое нахождение место работы и моб. телефон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, вам полиция устанавливать личность другого человека не будет, если при этом вы не заявите о преступлении или административном правонарушении.