Возможность оспорить приватизацию и наследование при наличии бронированной квартиры и несовершеннолетнего наследника

• г. Уфа

Квартира была в броне. Наследство было от папы. Мама дала согласие оформить брату приватизацию-получается он собственник. Но на момент его приватизации мне не было еще 18 лет. Могу ли я оспорить приватизацию и всупить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были в квартире зарегистрированы, то имели право на приватизацию. Вопрос еще в том - сколько времени прошло. Как правило, приватизация без участия несовершеннолетних была возможна в начале девяностых годов.