Возможно ли получить российское гражданство без отказа от гражданства Молдовы?

• г. Тверь

Меня зовут Светлана и я гражданка Молдовы. Состою в браке с гражданином России больше 4-х лет. (Не выежала за границу 2 года и этот период я живу в России). На данный момент у меня ВНЖ (Вид на жительство получено 24.04.17). У меня такой вопрос: Могу подавать на Российскую гражданство не выходя из своего гражданство? (Могу иметь двойное гражданство?) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Двойное гражданство в России иметь нельзя, если вы получите вид на жительство вам необходимо будет отказаться от гражданства Молдовы, в противном случае гражданство России не получите.