Банк Траст не предупредил о смене реквизитов и образовал мне долг - как решить проблему?

• г. Оренбург

В 2016 году в июне я сделала очередной платеж в банк "Траст" и потом они пропали. Я не могла заплатить. Сам банк от меня далеко, по состоянию здоровья съездить не могла. Несколько месяцев звонила и на горячую линию и в офис банка. Ни кто ничего вразумительного ответить не мог. Короче, довели до психушки. Я весь ноябрь пролежала в психиатрической больнице. Когда вышла позвонила вышла, позвонила вновь на горячую линию и мне наконец то назвали новые реквизиты. Я вновь начала платить и начались звонки с угрозами. Хотя до этого ни одного звонка не было и эл. почта моя у них была. Новые реквизиты они мне не сообщили. Теперь долг больше 60 тыс. Я не могу закрыть его сразу. Звонки начинаются с 7 утра и до 11-12 ночи бесперестанно. Они вновь доведут меня до психушки. Но ведь мой долг появился по их вине. Банк сменил реквизиты, а сообщить не сообщили. (После мне сказали, что даже по телевизору говорили что руководство банка разыскивает интерпол). Что мне делать, О реструкторизации долга даже слышать не хотят, хотя в свое время навязали страховку в 25000.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации ничего не надо делать, ждите суда. Пусть обращаются в суд и доказывают, что вы им ничего не платили. А на звонки можете не отвечать. Это ваше право.