Получил выговор в армии на срочной службе, влияет ли это при трудоустройстве в государственные органы.

• г. Санкт-Петербург

Получил выговор в армии на срочной службе, влияет ли это при трудоустройстве в государственные органы.

Ответы на вопрос (1):

Нет не влияет.

Дисциплинарные взыскания снимаются через год, если не подвергнуты в течении года еще раз.

Кроме этого, там свои ограничения и запреты, но не как связаны с взысканиями. Пример 79-ФЗ.

Всего хорошего.