Взяла займ в Росденьги платила проценты, а теперь по состоянию здоровья не работаю. Не чем платить. Переживаю. Что будет со мной?

• г. Черкесск

Взяла займ в Росденьги платила проценты, а теперь по состоянию здоровья не работаю. Не чем платить. Переживаю. Что будет со мной?

Ответы на вопрос (2):

С вами-ничего не будет. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Доброго времени суток! Если погашать кредит нечем, то ждите обращения банка в суд с исковым заявлением. На суде вы сможете в соответствии со ст.333 ГК РФ снизить размер неустойки. Всего хорошего!