Военнослужащий не явился на комиссию из-за болезни, начальство рассматривает возможность его заключения в наручники

• г. Владикавказ

Военнослужащий не выполнил приказ, не прибыл на аттестационную комиссию, заболел. Начальство ставит задачу-доставить онного. Когда военнослужащий появляется - есть вариант заковать "военнослужащего" в наручниках? Алексей, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Какие наручники? Вы вообще в своем уме? Военнослужащий возможно болеет и принесёт справку от лечащего врача. Понятно что военнослужащий должен болеть в госпитале, но случаи тоже разные бывают. Удачи вам и всего наилучшего.