Окончание договора с Управляющей Компанией - варианты для жильцов без ТСЖ

• г. Саратов

Здравствуте.

В конце июля заканчивается договор с Управляющей Компанией по обслуживанию многоквартирного дома.

УК, в одностороннем порядке (!), отказывается продлевать (заключить новый) договор с собственниками этого дома (дому более 50 лет и он малоинтересен для УК).

Что делать жильцам, если они против организации ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо - принимать решение о непосредственном управлении, либо - искать другую УК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.