Свидетель аварии на трассе от Старотиторовской станицы до поселка Соленый - ищу рекомендации по выкладыванию видео с авторегистратора

• г. Краснодар

А свидетель аварии на трассе от станицы Старотиторовской до пос. Соленый.

Видио есть на моем авторегистраторе подскажите как и куда выложить эту информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД, а также на городских форумах разместите видео или напишите о его наличии. Вы будете полезным.

Обратитесь с данной видеозаписью в дежурную часть ГИБДД Краснодарского края, либо оставьте обращение на сайте ГИБДД. Всего хорошего.